Интервью с Эми из Rock Hard 2003
Какие вспоминания ты связываешь со своим детством?
Эми: Я помню много разных вещей, но сразу я вспоминаю безвкусную личность из мультика под названием Rainbow Bride.
Она была такая слабоумная, ее даже в Германии наверное никогда не показывали. Но в детстве она была моей героиней: она приносила цвет в мои грустный, серый мир.

Какая была твоя самая нелюбимая работа?

Эми: Когда я работала в одном театре-ресторане. Там можно смотреть представление и в это же время что-то есть.
Это очень старомодно, поэтому туда приходят только старые люди. Я играла в «Meet Me In St. Lois» («Встреть меня в Сант-Луисе») и должна была беспрерывно стоять с забитонированной улыбкой на лице.

Четыре слова: любовь, деньги, популярность, друзья. Что для тебя важнее?
Эми: Я не могу выбрать между любовью и друзьями. Очевидно на Земле нет ничего прекраснее, чем любовь, но дружба тоже важна.
Я все равно выбираю любовь, потому что она в каждой дружбе играет большую роль.

Какое событие было самим плохим в отношениях с любимым?
Эми: Один из моих бывших парней стал трансвеститом. Для меня это странно.

А какое самое хорошее?

Эми: Моя теперешняя связь. Мне не приходт на ум какой-то особый случай. Но у меня есть правило: «Найди правильного партнера! Все остальное неважно!»

Самая любимая пластинка?
Эми: Нет такой, постоянно разные.

Твоя любимая еда?
Эми: Я бы ужралась таиландской (китайская кухня) едой. Особенно я люблю Thai-Curry .

Когда ты дралась в последнии раз?

Эми: Я никогда не причиняла боль людям, по крайней мере, физически. Уже прошло много времени с тех пор, когда меня в последний раз ударили. Я не хочу про это говорить. Сейчас я больше не позволяю с собой такое делать.

Хотела ли ты кого-нибудь убить? Если да, то почему?

Эми: Наверняка каждый из нас думал уже про убийство, когда был злой. У меня это чувство было пару месяцев назад. Но злость проходит, и потом ты понимаешь, что был не прав. Ты понимаешь, что убийство это не выход.

Думала ли ты когда-нибудь о суициде? Почему?

Эми: Конечно. Это приходит многим на ум. Это нормально, что про все надо открыто подумать. Но есть лучшая дорога, чтобы выбраться. Для этого нельзя ни в коем случае сдаваться своей грусти. Никогда.

Какои был твои самыи страшныи кошмар?
Эми: Мне сниться как я убиваю кого-то. Это очень страно потому-что я бы никогда несмогла сделать кому-нибудь больно. Я хорошая! Но этот кошмар постояно возвращаеться. Особено страшно когда ты знаешь что в тебе таиться зло. Потому-что неможешь убежать.

Какой был самыи позорный для тебя момент в твоей жизни?

Эми: Я уже пару раз падала со сцены, за это многим бы стало стыдно. Когда мне было 12, со мной произошла дурацкая история. Я залезла на дерево, но, когда я пыталась слезть, я зацепилась за ветку своим «Bugs Bunny» свитором. Так я висела с вытянутыми руками и с голой грудью. Пару мальчишек из моего класса увидели это, встали возле забора и начали смеяться. Это длилось всего лишь минуту, но мне казалось что это длится целую вечность.

Что в этот момент в твоем кармане?

Эми: Сейчас посмотрю: На этой стороне одна крона (ну деньги из Дании), один евро, какая-то бумага с цифрами и записями, потому что я всегда все забываю, поэтому записываю. В другом кармане у меня дневной план и даже 210 долларов. Класс!

Какого человека ты бы хотела посадить на край своей кровати?
Эми: Jim Morrison из группы The Doors, было бы круто. Конечно же, если бы он еще был жив. С ним наверняка можно хорошо поговорить.

Твоя самая заветная мечта?
Эми: Это очень трудный вопрос. Я еще не закончила дарить миру свою музыку. Еще есть много вещей, которые я хочу опубликовать, чтобы люди могли это слушать.

Как бы ты описала свою музыку пришельцам?

Эми: Это шум, но все равно красивый. Моя лирика очень грустная и идет из души, но для этого надо, чтобы пришелец понимал по-английски.
Как вообще можно инопланетянину что-то объяснить?
by Sadness, 10.01.2006 06:2816 комментариев
Ваш браузер?